
Автомобильный держатель телефона sbs mobile TESUPPUNIVAIRMAG 1 шт.
1 327 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 261841258
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автомобильный держатель телефона

Характеристики продукта
- Магнитное крепление
- Зажим для вентиляционного отверстия
- В комплекте 2 металлические пластины
Описание
Этот универсальный магнитный держатель подходит для любого типа смартфона и легко крепится к воздуховодам автомобиля. Благодаря магнитной металлической пластине он подходит для любого типа смартфона.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 30 мм |
| Длина изделия | 35 мм |
| Метод фиксации | Магнитный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 35 x 35 x 30 мм |
| Способ установки | Вентиляционная решетка |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Характеристики автомобильного держателя | Фиксирующий магнит |
| Ширина изделия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴

