
Автомобильный держатель телефона sbs mobile TESUPMAGLCLIP 1 шт.
1 487 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 825452619
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Магнитный
Зажим для вентиляционных отверстий
Размеры 37 х 37 мм
Материал: АБС.
В комплект поставки входят 2 металлические пластины.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Зажим для вентиляционных отверстий
Размеры 37 х 37 мм
Материал: АБС.
В комплект поставки входят 2 металлические пластины.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- включая 2 металлические пластины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 3,7 см |
| Длина изделия | 3,7 см |
| Метод фиксации | Магнитный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 3,7 x 5,5 x 3,7 см |
| Способ установки | Вентиляционная решетка |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Цвет | желтый песок (матовый) |
| Ширина изделия | 5,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴


