
Автомобильный держатель телефона Eufab 17521 1 шт.
760 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1249401227
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автомобильный держатель для смартфона с креплением на зеркало заднего вида 17521

Характеристики продукта
- Подходит для устройств шириной до 8 см.
- Лучший вид при использовании навигационных приложений
- Бесступенчатая регулировка угла
- Удобная функция складывания, когда не используется

Описание
Этот автомобильный держатель для смартфона предназначен для крепления мобильных телефонов на солнцезащитных козырьках легковых автомобилей. Подходит для зеркал заднего вида высотой 53–61 мм и глубиной 18–50 мм.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Крепление | На солнцезащитный козырек |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 80 мм |
| Длина изделия | 125 мм |
| Метод фиксации | Зажимные губки |
| Подходит для диагонали дисплея | 7 дюймов (макс.) |
| Подходит для диагонали экрана (макс.) | 7 дюймов |
| Подходит по ширине | 80 мм (макс.) |
| Подходит по ширине (макс.) | 80 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 125 x 185 x 80 мм |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Ширина изделия | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



