
Автомобильный держатель телефона sbs mobile TESUPPCLIPGRAVK 1 шт.
1 429 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2425586054
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автомобильный держатель телефона
Характеристики продукта
- Для всех смартфонов до 6 дюймов
- С автоматическим замком для крепления между зажимами
- Максимальное раскрытие боковых опор: 90 мм
- Зажим для крепления держателя к вентиляционному патрубку
- Сделано из металла
Описание
Универсальный автомобильный держатель для мобильного телефона оснащен практичным зажимом для крепления на решетке воздуховода.
Особенностью является автоматическое закрывание.
Смартфон просто помещается на нижнюю часть держателя, и боковые зажимы мгновенно надежно фиксируют смартфон.
Этот держатель для смартфона гарантирует идеальный дисплей и превосходную защиту вашего смартфона.
Подходит для смартфонов шириной 60–90 мм и дисплеем до 6 дюймов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Особенностью является автоматическое закрывание.
Смартфон просто помещается на нижнюю часть держателя, и боковые зажимы мгновенно надежно фиксируют смартфон.
Этот держатель для смартфона гарантирует идеальный дисплей и превосходную защиту вашего смартфона.
Подходит для смартфонов шириной 60–90 мм и дисплеем до 6 дюймов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 105 мм |
| Длина изделия | 100 мм |
| Метод фиксации | Зажимные губки |
| Обозначение типа продукта | Зубехёр КПК |
| Подходит для диагонали дисплея | 6 дюймов (макс.) |
| Подходит для диагонали экрана (макс.) | 6 дюймов |
| Подходит для ширины (мин.) | 60 мм |
| Подходит по ширине | 60 - 90 мм |
| Подходит по ширине (макс.) | 90 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 100 x 60 x 105 мм |
| Способ установки | Вентиляционная решетка |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Цвет | черный, серебристый |
| Ширина изделия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴
