
Автомобильный держатель для телефона Belkin, крепление для подстаканника
3 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3298430201
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для смартфона до 5,7.
Характеристики продукта
- Установка смартфона в подстаканник автомобиля
- Поворачивается на 360 градусов в портретной и альбомной ориентации
- Поворачивается на 90 градусов для горизонтальной ориентации
- Основание подходит к любому подстаканнику
- Управление кабелями предотвращает их запутывание

Описание
Это автомобильное крепление обеспечивает удобный и безопасный способ установки вашего iPhone 6 или iPhone 6 Plus в автомобиле. Основание надежно крепится к подстаканнику вашего автомобиля и удерживает совместимое устройство, такое как iPhone, iPod touch или смартфон Android, там, где вы всегда можете его видеть. Присоски или клейкие ленты не требуются. Вы можете вращать крепление на 360 градусов и устанавливать смартфон в портретном или альбомном формате. В портретном режиме вы можете удобно заряжать свое устройство, использовать его для воспроизведения музыки и совершения звонков по громкой связи. Ландшафтный режим обеспечивает легкий доступ к вашим любимым навигационным приложениям. Вы также можете повернуть крепление на 90 градусов, чтобы разместить смартфон ровно, чтобы он не мешал управлению автомобилем. Основание можно отрегулировать под разные размеры подстаканников, что делает его подходящим для использования в любом автомобиле. Благодаря отсутствию клея на задней стороне вы можете легко использовать крепление в разных автомобилях. Вырез в основании держателя предотвращает спутывание телефонного провода, обеспечивая надежное крепление к устройству. Это позволяет удобно заряжать iPhone от автомобильной розетки, не вынимая его из держателя. Автомобильное зарядное устройство продаётся отдельно. Автомобильный держатель подходит для большинства смартфонов шириной до 8,4 см, включая iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5s/5c/5, iPhone 4s/4, iPod touch (2–5-го поколений), Samsung Galaxy и Nokia Lumia. Он работает даже с вашим устройством в чехле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belkin |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,35 кг |
| Высота продукта | 75 мм |
| Размеры | (Ш х В) 130 мм х 75 мм |
| Способ установки | Подставка для напитков |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Характеристики автомобильного держателя | вращение на 360° |
| Ширина изделия | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴



