-9%

Автомобильный держатель телефона sbs mobile TESUPCLIPPRO 1 шт.
2 078 ₴
1 881 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 937768380
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автомобильный держатель телефона

Характеристики продукта
- Поворотный с шарнирным рычагом
- Крепится к вентиляции
- отпустите рычаг
- металлическая конструкция
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 3,5 см |
| Длина изделия | 10,5 см |
| Метод фиксации | Зажимные губки |
| Подходит по ширине | 80 мм (макс.) |
| Подходит по ширине (макс.) | 80 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 10,5 x 9 x 3,5 см |
| Способ установки | Вентиляционная решетка |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Характеристики автомобильного держателя | вращение на 360° |
| Цвет | черный, серебристый |
| Ширина изделия | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴


