-29%

Автомобильный держатель телефона sbs mobile TEHWSUPWIND 1 шт.
2 384 ₴
1 684 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2061309496
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автомобильный держатель телефона

Характеристики продукта
- Телескопический удлинитель
- Крепление на присоске
- Надежное закрытие
- Подходит для устройств с диагональю до 9 см.
- вращающийся на 360°
Описание
Этот универсальный телескопический автомобильный держатель для смартфонов не только привлекает внимание своим карбоновым дизайном, но и отличается удобством, выдвижной конструкцией и возможностью вращения. Практичная присоска позволяет закрепить держатель на приборной панели или лобовом стекле, а фиксатор обеспечивает максимальную устойчивость. Держатель подходит для всех популярных смартфонов шириной до 9 см. Кнопка разблокировки сбоку позволяет легко извлечь смартфон.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 14 см |
| Длина изделия | 11,5 см |
| Метод фиксации | Зажимные губки |
| Обозначение типа продукта | Зубехёр КПК |
| Подходит по ширине | 90 мм (макс.) |
| Подходит по ширине (макс.) | 90 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 11,5 x 7 x 14 см |
| Способ установки | Сосунок |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Характеристики автомобильного держателя | вращение на 360° |
| Цвет | черный углерод |
| Ширина изделия | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 684 ₴

