
Автомобильный держатель телефона sbs mobile TE0UCH1AW 1 шт.
1 226 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 939205846
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автомобильный держатель для мобильного телефона с присоской

Характеристики продукта
- Регулируемый кронштейн
- Держатель на присоске
- вращение на 360°
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 15,5 см |
| Длина изделия | 7,5 см |
| Метод фиксации | Зажимные губки |
| Подходит для ширины (мин.) | 55 мм |
| Подходит по ширине | 55 - 85 мм |
| Подходит по ширине (макс.) | 85 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 7,5 x 16 x 15,5 см |
| Способ установки | Сосунок |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Характеристики автомобильного держателя | вращение на 360° |
| Ширина изделия | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴



