
Генератор тумана Eurolite N-19
7 435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4078681296
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Генератор дыма для вечеринки.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Генератор дыма для небольших комнат для вечеринок
- Кабель дистанционного управления включением/выключением
- Крюк для подвешивания
- Термостат защиты от перегрева
- Индикатор уровня заполнения
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 2500 г |
| Время разогрева | 5 мин |
| Высота продукта | 220 мм |
| Длина изделия | 350 мм |
| Емкость бака | 1 литр |
| Производственная мощность | 90 м³/мин |
| Размеры | (Д x Ш x В) 350 x 270 x 220 мм |
| Сотрудничество с DMX | Нет |
| Тип продукта | Генератор тумана |
| Характеристики генератора эффектов | с монтажным элементом с проводным пультом дистанционного управления |
| Цвет | серебристо-серый |
| Ширина изделия | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 435 ₴



