
Автомобильный держатель телефона Renkforce HC-32, подходит для экранов размером 3,5–6,8 дюйма
812 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3594721501
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автомобильный держатель для смартфона Renkforce HC-32 на лобовое стекло

Характеристики продукта
- Удобное управление одной рукой
- Легкий, стильный и компактный дизайн
- Отличное сцепление
- Подходит практически ко всем смартфонам
Описание
Удобное управление одной рукой:
Автомобильное крепление Renkforce HC-32 легко регулируется одной рукой. Оно вращается и, благодаря новейшей технологии присосок, надёжно крепится к автомобилю.
Избавьте себя от необходимости настраивать параметры во время вождения с помощью держателя HC-32:
При оптимальном расположении он всегда обеспечивает правильный угол обзора для вашего смартфона. Его можно отрегулировать с портретной ориентации на альбомную одной рукой.
Легкий, стильный и компактный дизайн:
HC-32 идеально вписывается в интерьер вашего автомобиля и обеспечивает компактное, но надежное крепление для смартфона. Это позволяет вам всегда держать устройство на виду во время вождения, не отвлекаясь.
Отличная адгезия:
Благодаря новейшей технологии присосок автомобильное крепление Renkforce обеспечивает отличную устойчивость в автомобиле. HC-32 надёжно крепится на лобовом стекле или приборной панели без сверления и использования шурупов.
Мощный вакуум обеспечивает надёжную фиксацию. Рычажный механизм позволяет легко снять насадку (даже после длительного использования), не оставляя следов.
Подходит практически ко всем смартфонам:
Два боковых крепления позволяют отрегулировать держатель под ваше устройство, а встроенная подкладка гарантирует, что ваш смартфон не поцарапается даже при вибрации.
Благодаря ширине от 58 до 85 мм вы с легкостью сможете установить большинство смартфонов с диагональю экрана до 6 дюймов.
Эта исключительная гибкость позволяет использовать его в качестве держателя для многих навигационных устройств.
Объем поставки
- Renkforce Kfz-Halter
- Руководство пользователя
Комментарии
Измерьте ширину вашего смартфона (при необходимости вместе с чехлом), чтобы убедиться, что автомобильный держатель Renkforce HC-32 идеально удерживает ваше устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Крепление | На лобовое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод фиксации | Зажимные губки |
| Подходит для диагонали дисплея | 3,5 дюйма |
| Подходит для диагонали экрана (макс.) | 6,8 дюйма |
| Подходит для ширины (мин.) | 58 мм |
| Подходит по ширине | 58 - 85 мм |
| Подходит по ширине (макс.) | 85 мм |
| Способ установки | Сосунок |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴

