-22%

Генератор тумана Eurolite N-11 LED HYBRID AM
5 595 ₴
4 347 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2618095941
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Гибридная светодиодная противотуманная машина Eurolite N-11

Характеристики продукта
- Объем: 14 м³/мин
- Холодный световой эффект для вечеринок

Описание
Небольшая гибридная дымовая машина со специальным цветовым эффектом.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Генератор дыма для небольших помещений для вечеринок.
- Пульт дистанционного управления с кабелем включения/выключения
- Выходной патрубок с синей светодиодной подсветкой.
- Вешалка
- Защита от перегрева
- Индикатор уровня заполнения
- Генерируемый поток тумана: 2 м
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1,7 кг |
| Время разогрева | 5 мин |
| Высота продукта | 170 мм |
| Длина изделия | 245 мм |
| Емкость бака | 0,3 л |
| Производственная мощность | 14 м³/мин |
| Размеры | (Д х Ш х В) 245 х 145 х 170 мм |
| Сотрудничество с DMX | Нет |
| Тип продукта | Генератор тумана |
| Характеристики генератора эффектов | с монтажным элементом с проводным пультом дистанционного управления со световым эффектом |
| Цвет | Черный |
| Ширина выходного потока | 2 м |
| Ширина изделия | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 347 ₴


