
Автомобильный держатель телефона Renkforce RF-5511522 1 шт.
1 936 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1682928199
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальный магнитный держатель для мобильного телефона Renkforce RF-MMPH-001, черный

Характеристики продукта
- Быстро прикрепите свой смартфон, навигационную систему или мобильный телефон к лобовому стеклу.
- Удобное, регулируемое магнитное крепление с присоской, рычагом и шаровым шарниром для оптимального позиционирования
- Универсальное использование — оснастите устройство входящей в комплект самоклеящейся металлической пластиной и быстро закрепите его на держателе.
- Благодаря шаровому шарниру его можно идеально расположить в портретном или альбомном формате.
Характеристика
- Оптимальный обзор лобового стекла и приборной панели
- Самоклеящееся гелевое покрытие прилипает к большинству поверхностей (включая ткани) и легко удаляется.
- Прорезиненная поверхность держателя защищает устройство от царапин.
- Рычаг закрытия присоски
- Вращающийся на 360° шаровой шарнир для оптимального угла обзора
- Гелевая присоска (смываемая)
- Крепление на присоске и крышка соединены шаровым шарниром
Объем поставки
- Магнитный держатель для телефона
- 2 самоклеящиеся металлические пластины (круглые, прямоугольные)
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 88 мм |
| Длина изделия | 95 мм |
| Метод фиксации | Магнитный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 95 x 69 x 88 мм |
| Способ установки | Сосунок |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Характеристики автомобильного держателя | Фиксирующий магнит |
| Ширина изделия | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴






