
Генератор тумана - Eurolite N-10 silver + B2D Basic set
4 763 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2871477311
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Комплект: генератор тумана N-10 серебристый + жидкость для создания тумана B2D Basic Fog Fluid 1 л.
Характеристики продукта
- Пульт дистанционного управления с кабелем для включения/выключения
- Индикатор уровня заполнения
- Включает 1 л жидкости для тумана
Описание
В комплект входит: генератор тумана N-10 мощностью 400 Вт, серебристого цвета и 1 жидкость для создания тумана B2D Basic объемом 1 л.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Генератор тумана для небольших помещений
- вечеринки.
- Защита от перегрева
- , охватывать:
- Проводное управление (в комплекте): около 2 м
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1,87 кг |
| Время разогрева | 5 мин |
| Высота продукта | 17 см |
| Длина изделия | 26,5 см |
| Емкость бака | 0,3 л |
| Производственная мощность | 14 м³/мин |
| Размеры | (Д x Ш x В) 26,5 x 14,5 x 17 см |
| Тип продукта | Генератор тумана |
| Характеристики генератора эффектов | с проводным пультом дистанционного управления с индикатором полного состояния с монтажным элементом |
| Цвет | Серебро |
| Ширина выходного потока | 2 м |
| Ширина изделия | 14,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 763 ₴
