
Генератор дыма/тумана Eurolite N-19.
7 435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2001016004
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Генератор тумана

Характеристики продукта
- Уровень выбросов около 90 м³/мин.
- Бак вмещает 1 литр.
- Дальность излучения около 2,5 м
Описание
Генератор дыма для танцевальных залов и небольших дискотек.
Характеристика
- Высокая выходная мощность
- Дистанционное управление вкл/выкл
- Пульт дистанционного управления на кабеле
- Термостаты хорошего качества
- Переключатель перегрева
Объем поставки
- Пульт дистанционного управления, подвесное оголовье.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 3,5 кг |
| Время разогрева | 5 мин |
| Высота продукта | 230 мм |
| Длина изделия | 325 мм |
| Емкость бака | 1 литр |
| Потребляемая мощность (макс.) | 700 Вт |
| Производственная мощность | 90 м³/мин |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 325 x 235 x 230 мм |
| Сотрудничество с DMX | Нет |
| Тип продукта | Генератор тумана |
| Характеристики генератора эффектов | с проводным пультом дистанционного управления |
| Цвет | Черный |
| Ширина выходного потока | 2,5 м |
| Ширина изделия | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 435 ₴

