
Генератор тумана Eurolite N-10
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2030727175
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Генератор дыма N-10, черный

Характеристики продукта
- Для небольших комнат, чтобы разместить
- Пульт дистанционного управления с кабелем включения/выключения
- Дальность действия при эффективности около 2 м.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Вешалка
- Защита от перегрева
- Индикатор уровня заполнения
- Управление: проводное управление (в комплекте).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1870 г |
| Время разогрева | 300 сек |
| Высота продукта | 170 мм |
| Длина изделия | 265 мм |
| Емкость бака | 0,3 л |
| Производственная мощность | 14 м³/мин |
| Размеры | (Д x Ш x В) 265 x 145 x 170 мм |
| Тип продукта | Генератор тумана |
| Характеристики генератора эффектов | с индикатором полного состояния с проводным пультом дистанционного управления |
| Цвет | Черный |
| Ширина выходного потока | 2 м |
| Ширина изделия | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴


