
Генератор тумана Eurolite N-10
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1699463398
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мини-генератор тумана

Характеристики продукта
- Объем нагнетания: около 50 м³/мин
- Емкость бака: 0,25 л
- Пульт дистанционного управления, пульт дистанционного управления

Описание
Этот самый маленький генератор дыма ничуть не уступает своим более крупным аналогам. Он достаточно мощный, чтобы окутать даже большие помещения таинственным туманом, усиливая световые эффекты. За такую небольшую цену вы можете превратить скромную вечеринку в грандиозное светское мероприятие!
Характеристика
- Продолжительность тумана: 60 с
- время после нагрева: 120 с.
Объем поставки
- Пульт дистанционного управления, верхний зажим
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 2 кг |
| Время разогрева | 7 мин |
| Высота продукта | 170 мм |
| Длина изделия | 275 мм |
| Емкость бака | 0,3 л |
| Производственная мощность | 14 м³/мин |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 275 x 145 x 170 мм |
| Сотрудничество с DMX | Нет |
| Тип продукта | Генератор тумана |
| Характеристики генератора эффектов | с проводным пультом дистанционного управления с монтажным элементом |
| Цвет | Серебро |
| Ширина выходного потока | 2,3 м |
| Ширина изделия | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴




