
Настенное крепление для игрового контроллера/наушников Renkforce RF-WMGP-100 RF-6032628, 1 шт.
2 114 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1038837700
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Набор перфорированных настенных органайзеров Renkforce RF-WMGP-100

Характеристики продукта
- Грузоподъемность контактной пластины: (каждая) 3 кг

Описание
Модульная конструкция для персонализированной презентации и хранения
Прочная конструкция и порошковое покрытие поверхности ручек обеспечивают надежное и долговечное использование.
Возможность комбинирования - доски можно соединять между собой, создавая планировку по вашим собственным идеям.
Идеально подходит для хранения и демонстрации предметов.
Прочная конструкция и порошковое покрытие поверхности ручек обеспечивают надежное и долговечное использование.
Возможность комбинирования - доски можно соединять между собой, создавая планировку по вашим собственным идеям.
Идеально подходит для хранения и демонстрации предметов.
Объем поставки
- 5x доска (пластик)
- 1x держатель игрового контроллера
- 1x держатель для наушников
- 2 держателя для клавиатуры
- 1x дисковое пространство
- 2x Монтажная пластина
- 2x части хранения данных
- 1x уровень
- Монтажные аксессуары
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 256 мм |
| Длина изделия | 15 мм |
| Совместимость с консолями | Универсальный |
| Тип продукта | Настенное крепление для игрового контроллера/наушников |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | черный белый |
| Ширина изделия | 128 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 114 ₴




