
Наушники-вкладыши Renkforce RF-HS-130, стереокабель, черные, регулятор громкости
1 046 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3660893003
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стереонаушники Renkforce RF-HS-130 с регулятором громкости

Характеристики продукта
- Регулятор громкости на кабеле. Удобство использования для длительного прослушивания. Легкая конструкция. Длина кабеля 1,2 м.

Описание
USB-гарнитура Renkforce для вашего компьютера впечатляет кристально чистым звуком. Удобное оголовье и амбушюры обеспечивают высокий уровень комфорта даже при длительном использовании.
Характеристика
- Формат штекера: 3,5 мм Диаметр динамика: Ф40 мм Сопротивление: 32 Ом Частотная характеристика: 20 Гц - 20 кГц Чувствительность: 120 дБ ± 3% Максимальная выходная мощность: 80 мВт
Объем поставки
- Стереонаушники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Цвет | Черный |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 50 г |
| Высота продукта | 120 мм |
| Глубина продукта | 155 мм |
| Диапазон частот микрофона | 20 Гц-20 кГц |
| Звуковое давление | 90 дБ |
| Импеданс | 32 Ом |
| Количество каналов | стерео |
| Конструкция наушников | на ухо |
| Подключение наушников | проволока |
| Положение оголовья | над ухом |
| Тип продукта | Накладные наушники |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Управление наушниками | универсальный |
| Характеристики наушников | регулятор громкости |
| Ширина изделия | 55 мм |
| Разъем для наушников | разъем 3,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 046 ₴







