
Наушники-вкладыши Renkforce HK-1S, монокабель, чёрные, с заушным креплением, моно
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3640415323
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Универсален и идеально подходит для лекций и устного перевода.
Характеристика
- Высокий комфорт при ношении и хорошее качество звука.
Объем поставки
- Мононаушники HK-1 с оголовьем и хорошим качеством звука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 17 г |
| Высота продукта | 50 мм |
| Глубина продукта | 80 мм |
| Длина кабеля | 297 см |
| Импеданс | 32 Ом |
| Количество каналов | Мононуклеоз |
| Конструкция наушников | на ухо |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Новый продукт |
| Подключение наушников | проволока |
| Положение оголовья | над ухом |
| Совместимость | ПК |
| Тип продукта | Накладные наушники |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Управление наушниками | универсальный |
| Характеристики наушников | Накладное крепление Моно |
| Ширина изделия | 30 мм |
| Разъем для наушников | разъем 3,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


