
Потоковый ресивер Legamaster Airserver Connect 3
76 171 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 141546049
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подключение к Air Server 3

Характеристики продукта
- Кабельное подключение через USB-C
- Поддерживает до 12 одновременных потоков
- Поддерживает многоэкранную функциональность до 3x 4K60 A Готовность к использованию функции «Принеси свою встречу» (BYOM)
- Поддерживает AirPlay 2, Google Cast и Miracast
- Улучшенное подключение через 2.5G Ethernet и модуль Wi-Fi 6E RSDB
- Магнитное крепление и замок Kensington
- Портал управления облаком
- Бесплатные беспроводные обновления

Описание
AirServer Connect 3 — это высокостабильное и удобное устройство для зеркалирования и потоковой передачи данных. Для подключения AirServer Connect 3 к дисплею достаточно всего лишь кабеля USB-C. Управление питанием, аудио, видео, сенсорным вводом, Ethernet и подключенными камерами осуществляется через порт USB-C AirServer Connect 3. Установка Connect 3 стала проще, чем когда-либо. Благодаря дополнительному магнитному креплению Connect 3 можно устанавливать непосредственно на дисплеи, монтажные решения и другие металлические поверхности. Connect 3 оснащен точкой доступа Wi-Fi 6 и использует современные компоненты, обеспечивающие 12 одновременных потоков, что делает его самым стабильным и эффективным решением на рынке. AirServer Connect 3 полностью соответствует требованиям завтрашнего дня и поддерживает AirPlay 2 и функцию «Bring Your Own Meeting» (BYOM).
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Подключение к Air Server 3
- Монтажные материалы
- Руководство пользователя
Комментарии
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 214 г |
| Высота продукта | 34 мм |
| Глубина продукта | 78 мм |
| Интерфейс | USB-C® 3.2RJ45HDMI |
| Источник питания | разъем USB-C |
| Размеры | (Ш x В x Г) 78 x 34 x 78 мм |
| Тип продукта | Приемник потоковых данных |
| Ширина изделия | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 171 ₴





