
Приёмник TechniSat DVB-S2 TechniSat HD-S 261 Количество тюнеров: 1
4 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1611299360
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

TechniSat HD-S 261

Характеристики продукта
- HDTV DVB-S2 тюнер
- 7-дневная поддержка EPG
- Предварительно запрограммировано для ASTRA 19.2° в.д.

Описание
HD-S 261 обеспечивает превосходное качество HD-телевидения. С помощью ресивера DigitalSat вы можете принимать бесплатные теле- и радиопрограммы через спутник. Встроенный EPG (электронный программный гид) позволяет просматривать программы на семь дней вперёд. Благодаря компактной конструкции HD-S 261 можно устанавливать в телевизионных тумбах или в комнатах с ограниченным пространством. Помимо приёма телевизионных сигналов, устройство также оснащается USB-медиаплеером для воспроизведения фильмов, музыки в формате MP3 или изображений в формате JEPG.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- HDTV DVB-S2 тюнер
- 7-дневная поддержка EPG
- Предварительно запрограммировано для ASTRA 19.2° в.д.
- Однокабельное решение EN50494 и EN50607
- Поддерживает формат аудиокодирования AAC
- 6-кнопочное управление
- Компактный, небольшой корпус
- USB-медиаплеер для воспроизведения видео, музыки MP3 и фотографий
Объем поставки
- Спутниковый ресивер HD-S 261
- Пилот
- Батарейки
- Руководство пользователя
Комментарии
HDMI является товарным знаком HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 512 г |
| Высота продукта | 44 мм |
| Глубина продукта | 130 мм |
| Интерфейс | HDMIUSB 2.0S/PDIFRJ45 |
| Интерфейсы: USB | 1 х |
| Количество тюнеров | 1 |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 180 x 44 x 130 мм |
| Тип продукта | DVB-S2-ресивер |
| Функция записи | недостаток |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴





