-19%

Шарнирная головка JOBY GripTight™ Mount PRO JB01389-BWW, 1 шт.
3 279 ₴
2 661 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2026082335
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальный держатель для смартфона JOBY GripTight™ Mount PRO

Характеристики продукта
- Совместимо с любым смартфоном, с чехлом или без него.
- Изготовлен из прочного АБС-пластика, нержавеющей стали и ТПЭ.
- Надежная фиксация для максимальной устойчивости
- Также можно использовать с другими штативами с резьбой ¼"-20.
- Переменное позиционирование для лучших перспектив

Описание
Закрытое бомбоубежище.
Зажим GripTight™ PRO — это профессиональное решение для фиксации практически любого смартфона, как в чехле, так и без него. С помощью 20-миллиметрового винта (1/4 дюйма) он крепится к GorillaPod™, RangePod™, TelePod™, HandyPod™ или любой другой подходящей платформе, обеспечивая надёжное крепление, позволяющее переключаться между альбомной и портретной ориентацией для создания эффектных мобильных подставок.
Особый интерес представляет быстрое преобразование в портретный формат для следующих вирусных вертикальных хитов на TikTok®.
Пока вы отдыхаете, клипса идеально подходит для просмотра любимого контента дома или в дороге.
На работе зажим идеально подходит в качестве подставки для видеоконференций и других аспектов работы на дому.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Зажим GripTight™ PRO — это профессиональное решение для фиксации практически любого смартфона, как в чехле, так и без него. С помощью 20-миллиметрового винта (1/4 дюйма) он крепится к GorillaPod™, RangePod™, TelePod™, HandyPod™ или любой другой подходящей платформе, обеспечивая надёжное крепление, позволяющее переключаться между альбомной и портретной ориентацией для создания эффектных мобильных подставок.
Особый интерес представляет быстрое преобразование в портретный формат для следующих вирусных вертикальных хитов на TikTok®.
Пока вы отдыхаете, клипса идеально подходит для просмотра любимого контента дома или в дороге.
На работе зажим идеально подходит в качестве подставки для видеоконференций и других аспектов работы на дому.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,108 кг |
| Высота продукта | 7,6 см |
| Длина изделия | 6,8 см |
| Материал | ABSstalTPE |
| Соединение (штатив) | 1/4 дюйма |
| Спецификация | Крепление для смартфона |
| Тип продукта | Шаровая головка |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 5,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₴



