
Лесная камера камуфляжного типа EZ60 12121281, 48 Мп
22 211 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3693665852
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

EZ60 Камуфляж
Характеристики продукта
- 48-мегапиксельная камера
- 4K видео
- WiFi-камера;
Описание
Готовы ли вы к полностью автоматической съёмке всех животных в их естественной среде обитания? И всё это круглосуточно, без необходимости что-либо делать самому? Не упустите ничего и запечатлейте самые красивые и уникальные кадры нетронутой природы. Эта первоклассная камера для съёмки дикой природы поставляется с простыми пошаговыми инструкциями и бесплатным приложением!
Самые продаваемые игровые камеры в 2023 и 2024 годах:
Программное обеспечение, руководство пользователя и поддержка клиентов доступны более чем на 10 языках.
Просматривайте фотографии и видео прямо в бесплатном приложении
4,6/5 на основе более 2700 отзывов клиентов со всего мира
Самая мощная камера для создания впечатляющих фотографий:
48 мегапикселей для невероятно четких фотографий
Видео 4K (30 кадров в секунду) для наилучшего качества видео
Уникальный интерполированный объектив 8 МП (до 30 МП)
Описание этого продукта переведено автоматически.
Самые продаваемые игровые камеры в 2023 и 2024 годах:
Программное обеспечение, руководство пользователя и поддержка клиентов доступны более чем на 10 языках.
Просматривайте фотографии и видео прямо в бесплатном приложении
4,6/5 на основе более 2700 отзывов клиентов со всего мира
Самая мощная камера для создания впечатляющих фотографий:
48 мегапикселей для невероятно четких фотографий
Видео 4K (30 кадров в секунду) для наилучшего качества видео
Уникальный интерполированный объектив 8 МП (до 30 МП)
Описание этого продукта переведено автоматически.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Водонепроницаемый | Да |
| Входные интерфейсы | USB |
| Высота продукта | 135 мм |
| Выходные интерфейсы | USB |
| Глубина продукта | 76 мм |
| Емкость | 256 ГБ |
| Источник питания | 8 батареек типа АА, заказывайте отдельно |
| Максимальная дальность вспышки | 20 м |
| Поддерживаемые карты памяти | SDSDHC |
| Размеры | (Ш x В x Г) 103 x 135 x 76 мм |
| Связи | Мини-USB-порт (USB 2.0) |
| Сертификат сопротивления | IP66 |
| Тип продукта | Камера наблюдения за природой |
| Форматы снимков | Формат фото: JPEG (расширение файла «.JPG»). Формат видео: MPEG-4 (H.264) (расширение файла «.MP4»). |
| Цвет | Камуфляж |
| Цифровое разрешение | 48 Мп |
| Ширина изделия | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 211 ₴
