
Лесная камера камуфляжного типа EZ45 12121280, 24 Мп
17 651 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1662114959
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

EZ45 Камуфляж
Характеристики продукта
- 24-мегапиксельная камера
- Видео в формате Full HD
- WiFi-камера;
Описание
Готовы ли вы автоматически снимать всех животных в их естественной среде обитания? И всё это удалённо, круглосуточно и без лишних усилий? Мы гарантируем, что вы получите самые красивые и уникальные фотографии нетронутой природы прямо на свой мобильный телефон всего за один день. Благодаря этой первоклассной камере для дикой природы с Wi-Fi и бесплатным приложением!
Самое обозреваемое устройство 2024 года:
Программное обеспечение, руководство пользователя и поддержка клиентов доступны более чем на 10 языках.
Мгновенный предварительный просмотр отснятых фотографий и видео в бесплатном приложении
4.4/5 на основе более 2000 отзывов клиентов по всему миру
Самая мощная камера для создания впечатляющих фотографий:
24 мегапикселя для впечатляющих фотографий
Видео FULL HD (30 кадров в секунду) для волшебных фильмов
Время срабатывания 0,4 секунды
Описание этого продукта переведено автоматически.
Самое обозреваемое устройство 2024 года:
Программное обеспечение, руководство пользователя и поддержка клиентов доступны более чем на 10 языках.
Мгновенный предварительный просмотр отснятых фотографий и видео в бесплатном приложении
4.4/5 на основе более 2000 отзывов клиентов по всему миру
Самая мощная камера для создания впечатляющих фотографий:
24 мегапикселя для впечатляющих фотографий
Видео FULL HD (30 кадров в секунду) для волшебных фильмов
Время срабатывания 0,4 секунды
Описание этого продукта переведено автоматически.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Водонепроницаемый | Да |
| Входные интерфейсы | USB |
| Высота продукта | 135 мм |
| Глубина продукта | 76 мм |
| Емкость | 128 ГБ |
| Источник питания | 8 батареек типа АА, заказывайте отдельно |
| Максимальная дальность вспышки | 20 м |
| Поддерживаемые карты памяти | SD SDHC |
| Размеры | (Ш x В x Г) 101 x 135 x 76 мм |
| Связи | Мини-USB-порт (USB 2.0) |
| Сертификат сопротивления | IP66 |
| Тип продукта | Камера наблюдения за природой |
| Форматы снимков | Формат фото: JPEG Формат видео: MPEG-4 |
| Цвет | Камуфляж |
| Цифровое разрешение | 24 МП |
| Ширина изделия | 101 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 651 ₴
