
Лесная камера Berger & Schröter E20G, 14,0 Мп
16 891 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1104883339
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Облачная камера видеонаблюдения 4G LTE в реальном времени

Характеристики продукта
- Встроенный микрофон и динамик
- Чувствительность ИК-датчика: регулируемая
- Облачный сервис
- Удаленное управление вашим мобильным телефоном через приложение
- Прямая трансляция
- Ночной мониторинг

Описание
Облачная игровая камера 4G LTE в реальном времени с облачным сервисом, встроенным микрофоном и динамиком.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 4G LTE
- Датчик изображения: CMOS 4,0 МП/макс. 14,0 МП режим фото/видео
- Хранение: SD-карта до 128 ГБ
- SIM-карта: Nano-SIM-карта
- Крепление: винтовое соединение для штативной резьбы.
Комментарии
Необходимые батареи и карта памяти в комплект не входят.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berger |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 297 г |
| Высота продукта | 149 мм |
| Глубина продукта | 105 мм |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Поддерживаемые карты памяти | Nano-SIM |
| Размеры | (Ш x В x Г) 69 x 149 x 105 мм |
| Сертификат сопротивления | IP66 |
| Тип датчика | КМОП |
| Тип продукта | Камера наблюдения за природой |
| Характеристики камеры Nature | Запись звука, передача изображения 4G, GSM-модуль |
| Цифровое разрешение | 14,0 Мпикс |
| Ширина изделия | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 891 ₴




