-21%

Аккумулятор для камеры Ansmann EN-EL3e, сменный. Напряжение: 7,4 В. Емкость (мАч, Ач): 1400 мАч.
3 898 ₴
3 073 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1053270154
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Запасная батарея

Характеристики продукта
- Емкость 1400 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.

Описание
Эти высококачественные аккумуляторы — идеальный источник питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые фотоаппараты. Благодаря возможности использования недорогого запасного аккумулятора пользователи могут быть уверены, что не упустят отличный момент для съёмки только потому, что основной аккумулятор разрядился.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 78 г |
| Высота продукта | 21 мм |
| Глубина продукта | 40 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 1400 мАч |
| Запасная батарея | EN-EL3e |
| Область применения | Цифровые камеры |
| Перезаряжаемый | Да |
| Размер батареи/аккумулятора | Специальная батарея |
| Размеры | (Ш x В x Г) 56 x 21 x 40 мм |
| Совместимость бренда | Никон |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип продукта | Аккумулятор камеры |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 56 мм |
| соответствует модели | Nikon D50Nikon D70Nikon D70sNikon D80Nikon D90Nikon D100Nikon D100SLRNikon D200Nikon D300Nikon D300sNikon D700Показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴




