
Фотоловушка, лесная камера ICU CLOM Cam-S camS
12 901 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1683986043
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Камера для наблюдения за дикой природой ICU CLOM Cam-S

Характеристики продукта
- 4G/LTE CLOM (включая eSIM)
- В комплект входит SD-карта объемом 16 ГБ (поддержка SDHC)
- Встроенный 2,4-дюймовый цветной дисплей

Описание
С лесной камерой ICU CLOM Cam-S вы сможете запечатлеть каждый момент. Это самая быстрая и надёжная камера для наблюдения за дикой природой с передачей данных и поддержкой SIM-карты на рынке. Благодаря скорости срабатывания менее 0,1 секунды вы не упустите ни одной важной информации. Эта фотоловушка не только быстрая, но и невероятно надёжная и долговечная. Высококачественная оптика гарантирует чёткие снимки, а усовершенствованный датчик движения не позволит никому пропустить ни одного движения. Большой диапазон вспышек позволяет делать чёткие снимки даже при слабом освещении, а функция ночного видения — впечатляющие ночные снимки.
Охотничья камера ICU CLOM Cam-S идеально подходит для охотников, желающих запечатлеть каждую деталь своей добычи в высоком разрешении. Камера оснащена защитой от кражи и GPS-координатами для отслеживания местоположения, а её погодоустойчивая конструкция обеспечивает надёжную работу в широком диапазоне условий и температур.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Охотничья камера ICU CLOM Cam-S идеально подходит для охотников, желающих запечатлеть каждую деталь своей добычи в высоком разрешении. Камера оснащена защитой от кражи и GPS-координатами для отслеживания местоположения, а её погодоустойчивая конструкция обеспечивает надёжную работу в широком диапазоне условий и температур.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Спросите о записанных видео с помощью приложения
- Запросить GPS-координаты через приложение
- дальность вспышки до 40 м
Объем поставки
- Крепление аккумулятора
- eSIM-карта
- SD-карта памяти
Комментарии
Батарейки и блок питания в комплект не входят. Заказывайте отдельно.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 531 г |
| Входные интерфейсы | 3,5-мм разъем постоянного тока |
| Высота продукта | 11,5 см |
| Выходные интерфейсы | СД |
| Глубина продукта | 13 см |
| Емкость | 16 Гб |
| Источник питания | 12 В постоянного тока (через блок питания, заказывается отдельно) Аккумулятор |
| Максимальная дальность вспышки | 40 м |
| Поддерживаемые карты памяти | SDSDHC |
| Размеры | (Ш x В x Г) 14,5 x 11,5 x 13 см |
| Разрешение сенсора | 12 Мп |
| Тип продукта | Камера наблюдения за природой |
| Формат записи | МП4 |
| Цвет | камуфляж зеленый |
| Ширина изделия | 14,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 901 ₴









