-24%

Сменный аккумулятор для камеры Ansmann NB-10L Напряжение: 7,4 В Ёмкость (мАч, Ач): 850 мАч
3 486 ₴
2 661 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 869057695
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Запасная батарея

Характеристики продукта
- Емкость 850 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.

Описание
Эти высококачественные аккумуляторы — идеальный источник питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые фотоаппараты. Благодаря возможности использования недорогого запасного аккумулятора пользователи могут быть уверены, что не упустят отличный момент для съёмки только потому, что основной аккумулятор разрядился.
Объем поставки
- Литий-ионный аккумулятор A-Can NB 10 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 40 г |
| Высота продукта | 15 мм |
| Глубина продукта | 32 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 850 мАч |
| Запасная батарея | НБ-10Л |
| Область применения | Цифровые камеры |
| Перезаряжаемый | Да |
| Размер батареи/аккумулятора | Специальная батарея |
| Размеры | (Ш x В x Г) 45 x 15 x 32 мм |
| Совместимость бренда | Канон |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип продукта | Аккумулятор камеры |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 45 мм |
| соответствует модели | Canon PowerShot G1 XCanon PowerShot G3 XCanon PowerShot G15Canon PowerShot G16Canon PowerShot SX40 HSCanon PowerShot SX50 HSCanon PowerShot SX60 HS |
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₴



