
Сменный аккумулятор для камеры Ansmann NP-95 Напряжение: 3,7 В Ёмкость (мАч, Ач): 1800 мАч
2 078 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2720694018
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Запасная батарея

Характеристики продукта
- Емкость 1800 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.

Описание
Эти высококачественные аккумуляторы — идеальный источник питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые фотоаппараты. Благодаря возможности использования недорогого запасного аккумулятора пользователи могут быть уверены, что не упустят отличный момент для съёмки только потому, что основной аккумулятор разрядился.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 33 г |
| Высота продукта | 11 мм |
| Глубина продукта | 35 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 1800 мАч |
| Запасная батарея | НП-95 |
| Область применения | Цифровые камеры |
| Перезаряжаемый | Да |
| Размер батареи/аккумулятора | Специальная батарея |
| Размеры | (Ш х В х Г) 50 х 11 х 35 мм |
| Совместимость бренда | FujifilmRicoh |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип продукта | Аккумулятор камеры |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 50 мм |
| соответствует модели | Fujifilm Finepix F30Fujifilm Finepix F31Fujifilm Finepix F31fdFujifilm Finepix REAL 3D W1Fujifilm Finepix X70Fujifilm Finepix X100Fujifilm Finepix X-S1Ricoh GXR |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 ₴




