
Лесная камера Berger & Schröter DH1, 16 МП, 1920 x 1080 пикселей, 1280 x 720 пикселей, 640 x 480 пикселей
3 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 250477856
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berger |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 360 г |
| Водонепроницаемый | Да |
| Высота продукта | 95 мм |
| Глубина продукта | 65 мм |
| Емкость | 32 ГБ |
| Источник питания | 8 батареек типа АА, заказывайте отдельно |
| Максимальная дальность вспышки | 20 м |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей1280 x 720 пикселей640 x 480 пикселей |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Размеры | (Ш x В x Г) 135 x 95 x 65 мм |
| Сертификат сопротивления | IP66 |
| Тип датчика | Инфракрасный |
| Тип продукта | Камера наблюдения за природой |
| Характеристики камеры Nature | Черные светодиодыЗапись звука |
| Цвет | зеленый камуфляж коричневый |
| Цифровое разрешение | 16 Мп |
| Ширина изделия | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴









