-39%

Сменный аккумулятор Hähnel Fototechnik HL-EL19, Li-Ion, 3,7 В, 700 мА·ч
2 384 ₴
1 454 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3237720634
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Запасная батарея

Характеристики продукта
- Емкость 700 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.
Описание
Эти высококачественные аккумуляторы — идеальный источник питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые фотоаппараты. Благодаря возможности использования недорогого запасного аккумулятора пользователи могут быть уверены, что не упустят отличный момент для съёмки только потому, что основной аккумулятор разрядился.
Характеристика
- Высокая плотность энергии
- Эффективные эксплуатационные свойства
- Прочный
- Защита от чрезмерного и глубокого разряда, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 15 г |
| Высота продукта | 6 мм |
| Глубина продукта | 32 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 700 мАч |
| Запасная батарея | EN-EL19 |
| Область применения | Цифровые камеры |
| Перезаряжаемый | Да |
| Размер батареи/аккумулятора | Специальная батарея |
| Размеры | (Ш x В x Г) 40 x 6 x 32 мм |
| Совместимость бренда | Никон |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип продукта | Аккумулятор камеры |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 40 мм |
| соответствует модели | Nikon Coolpix A100Nikon Coolpix A300Nikon Coolpix S01Nikon Coolpix S100Nikon Coolpix S2500Nikon Coolpix S2550Nikon Coolpix S2600Nikon Coolpix S3100Nikon Coolpix S3300Nikon Coolpix S4100Nikon Coolpix S4150Nikon Coolpix S4300Nikon Coolpix S6400Nikon Coolpix |
Информация для заказа
- Цена: 1 454 ₴

