
Автомобильный держатель телефона sbs mobile TESUPWIR15SCREW 1 шт.
3 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1910525182
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Беспроводной автомобильный держатель для вашего мобильного телефона

Характеристики продукта
- Максимальное раскрытие: 8,5 см
- Наклонный
- 15 Вт с гравитационным затвором
Описание
Подходит для квадратных и круглых вентиляционных отверстий, сверхбыстрая беспроводная зарядка до 15 Вт для совместимых смартфонов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Автоматическое закрытие с помощью гравитационного механизма
- Подходит для монтажа на прямоугольные и круглые вентиляционные отверстия
Объем поставки
- Включает в себя зажим для вентиляционного отверстия
- Кабель для зарядки Micro USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 10 мм |
| Длина изделия | 11 см |
| Идентификатор сертификации Qi | 9089 |
| Метод фиксации | Зажимные губки |
| Подходит по ширине | 85 мм (макс.) |
| Подходит по ширине (макс.) | 85 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 11 см x 9,5 см x 10 мм |
| Способ установки | Вентиляционная решетка |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Характеристики автомобильного держателя | с функцией индуктивной зарядки |
| Ширина изделия | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴

