-11%

Сменный аккумулятор для камеры Ansmann NB-13L Напряжение: 3,7 В Ёмкость (мАч, Ач): 1010 мАч
5 380 ₴
4 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2495542884
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Запасная батарея

Характеристики продукта
- Емкость 1010 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.

Описание
Эти высококачественные аккумуляторы — идеальный источник питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые фотоаппараты. Благодаря возможности использования недорогого запасного аккумулятора пользователи могут быть уверены, что не упустят отличный момент для съёмки только потому, что основной аккумулятор разрядился.
Объем поставки
- Литий-ионный аккумулятор A-Can NB 13L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 23 г |
| Высота продукта | 10 мм |
| Глубина продукта | 30 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 1010 мАч |
| Запасная батарея | НБ-13Л |
| Область применения | Цифровые камеры |
| Перезаряжаемый | Да |
| Размер батареи/аккумулятора | Специальная батарея |
| Размеры | (Ш x В x Г) 42 x 10 x 30 мм |
| Совместимость бренда | Канон |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип продукта | Аккумулятор камеры |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 42 мм |
| соответствует модели | Canon PowerShot G5 XCanon PowerShot G7 XCanon PowerShot G9 XCanon PowerShot G9 X Mark IICanon PowerShot SX720 HS |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴




