
Сменный аккумулятор Hähnel Fototechnik HL-XW50, литий-ионный, 7,2 В, 1000 мАч
3 073 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2286520708
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Запасная батарея

Характеристики продукта
- Емкость 1000 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.

Описание
Эти высококачественные аккумуляторы — идеальный источник питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые фотоаппараты. Благодаря возможности использования недорогого запасного аккумулятора пользователи могут быть уверены, что не упустят отличный момент для съёмки только потому, что основной аккумулятор разрядился.
Характеристика
- Высокая плотность энергии
- Эффективные эксплуатационные свойства
- Прочный
- Защита от чрезмерного и глубокого разряда, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 7.2 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 40 г |
| Высота продукта | 19 мм |
| Глубина продукта | 32 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 1000 мАч |
| Запасная батарея | NP-FW50 |
| Область применения | Цифровые камеры |
| Перезаряжаемый | Да |
| Размер батареи/аккумулятора | Специальная батарея |
| Размеры | (Ш x В x Г) 45 x 19 x 32 мм |
| Совместимость бренда | Сони |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип продукта | Аккумулятор камеры |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 45 мм |
| соответствует модели | Sony Alpha SLT-A33Sony Alpha SLT-A35Sony Alpha SLT-A37Sony Alpha SLT-A55Sony Alpha NEX-3Sony Alpha NEX-3Sony Alpha NEX-3DSony Alpha NEX-3KSony Alpha NEX-5Sony Alpha NEX-5ASony Alpha NEX-5CSony Alpha NEX-5DSony Alpha NEX-5KSony Alpha NEX-5NSony Alpha NEX-5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴



