-22%

Аккумулятор для камеры Ansmann EN-EL15, сменный аккумулятор Напряжение: 7 В Емкость (мАч, Ач): 1600 мАч
6 380 ₴
4 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4196575990
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Запасная батарея

Характеристики продукта
- Емкость 1600 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.

Описание
Эти высококачественные аккумуляторы — идеальный источник питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые фотоаппараты. Благодаря возможности использования недорогого запасного аккумулятора пользователи могут быть уверены, что не упустят отличный момент для съёмки только потому, что основной аккумулятор разрядился.
Объем поставки
- Аккумулятор Li-Ion A-Nik EN EL 15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 78 г |
| Высота продукта | 20 мм |
| Глубина продукта | 39 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 1600 мАч |
| Запасная батарея | EN-EL15 |
| Область применения | Цифровые камеры |
| Перезаряжаемый | Да |
| Размер батареи/аккумулятора | Специальная батарея |
| Размеры | (Ш x В x Г) 56 x 20 x 39 мм |
| Совместимость бренда | Никон |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип продукта | Аккумулятор камеры |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 56 мм |
| соответствует модели | Nikon 1 V1Nikon D600Nikon D610Nikon D7100Nikon D7000Nikon D800Nikon D810Nikon D800E |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴




