-22%

Сменная батарейка для камеры Duracell NP-45 Напряжение: 3,7 В Ёмкость (мАч, Ач): 630 мАч
2 954 ₴
2 316 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1602551031
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Запасная батарея

Характеристики продукта
- Емкость 630 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.
Описание
Эти высококачественные аккумуляторы — идеальный источник питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые фотоаппараты. Благодаря возможности использования недорогого запасного аккумулятора пользователи могут быть уверены, что не упустят отличный момент для съёмки только потому, что основной аккумулятор разрядился.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Напряжение | 3.7 В |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 31 мм |
| Глубина продукта | 5 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 630 мАч |
| Запасная батарея | НП-45 |
| Область применения | Цифровые камеры |
| Перезаряжаемый | Да |
| Размер батареи/аккумулятора | Специальная батарея |
| Размеры | (Ш x В x Г) 40 x 31 x 5 мм |
| Совместимость бренда | OlympusCasioNikon |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип продукта | Аккумулятор камеры |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 40 мм |
| соответствует модели | Casio Exilim EX-Z550Casio Exilim EX-Z670Casio Exilim EX-ZS5Casio Exilim EX-Z33PKCasio Exilim EX-Z33BECasio Exilim EX-Z280Casio Exilim EX-Z35Casio Exilim EX-ZS6Casio Exilim EX-Z33BKCasio Exilim EX-Z33VPCasio Exilim EX-Z1Casio Exilim EX-Z270Olympus IR-300Ol |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴

