-19%

Сменный аккумулятор Hähnel Fototechnik HL-E8, литий-ионный, 7,2 В, 1120 мАч
3 279 ₴
2 661 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2944608417
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Запасная батарея
Характеристики продукта
- Емкость 1120 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.
Описание
Эти высококачественные аккумуляторы — идеальный источник питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые фотоаппараты. Благодаря возможности использования недорогого запасного аккумулятора пользователи могут быть уверены, что не упустят отличный момент для съёмки только потому, что основной аккумулятор разрядился.
Характеристика
- Высокая плотность энергии
- Эффективные эксплуатационные свойства
- Прочный
- Защита от чрезмерного и глубокого разряда, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 7.2 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 44 г |
| Высота продукта | 16 мм |
| Глубина продукта | 37 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 1120 мАч |
| Запасная батарея | ЛП-Э8 |
| Область применения | Цифровые камеры |
| Перезаряжаемый | Да |
| Размер батареи/аккумулятора | Специальная батарея |
| Размеры | (Ш x В x Г) 56 x 16 x 37 мм |
| Совместимость бренда | Канон |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип продукта | Аккумулятор камеры |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 56 мм |
| соответствует модели | Canon EOS 550DCCanon EOS 600DCCanon EOS 650DCCanon EOS 700DCanon EOS Rebel T2iCanon EOS Rebel T3i |
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₴
