-13%

Сменный аккумулятор Hähnel Fototechnik HL-E5, Li-Ion, 7,4 В, 1000 мАч
3 073 ₴
2 661 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 927197079
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Запасная батарея

Характеристики продукта
- Емкость 1000 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.

Описание
Эти высококачественные аккумуляторы — идеальный источник питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые фотоаппараты. Благодаря возможности использования недорогого запасного аккумулятора пользователи могут быть уверены, что не упустят отличный момент для съёмки только потому, что основной аккумулятор разрядился.
Характеристика
- Высокая плотность энергии
- Эффективные эксплуатационные свойства
- Прочный
- Защита от чрезмерного и глубокого разряда, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 47 г |
| Высота продукта | 15 мм |
| Глубина продукта | 36 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 1000 мАч |
| Запасная батарея | ЛП-Э5 |
| Область применения | Цифровые камеры |
| Перезаряжаемый | Да |
| Размер батареи/аккумулятора | Специальная батарея |
| Размеры | (Ш x В x Г) 48 x 15 x 36 мм |
| Совместимость бренда | Канон |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип продукта | Аккумулятор камеры |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 48 мм |
| соответствует модели | Canon EOS 450DCanon EOS 500DCanon EOS 1000D |
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₴



