
Сменный аккумулятор Panasonic DMW-BLH7E, совместим с брендами: Panasonic, Li-Ion, 7,2 В, 680 мАч
6 374 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 716032645
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Запасная батарея
Характеристики продукта
- Емкость 680 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.
Описание
Panasonic DMW-BLH7E | Этот высококачественный аккумулятор — идеальный источник питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые фотоаппараты. Его можно использовать в качестве второго аккумулятора, чтобы не упустить ни одного момента для съёмки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Напряжение | 7.2 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0 кг |
| Высота продукта | 11 мм |
| Глубина продукта | 42 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 680 мАч |
| Запасная батарея | DMW-BLH7EDMW-BLH7 |
| Область применения | Цифровые камеры |
| Перезаряжаемый | Да |
| Размер батареи/аккумулятора | Специальная батарея |
| Размеры | (Ш x В x Г) 36 x 11 x 42 мм |
| Совместимость бренда | Панасоник |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип продукта | Аккумулятор камеры |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 36 мм |
| соответствует модели | Panasonic Lumix DC-GX800Panasonic Lumix DMC-GF7Panasonic Lumix DMC-GM1Panasonic Lumix DMC-GM1KPanasonic Lumix DMC-GM5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 374 ₴
