-13%

Hähnel Fototechnik HL-F126S replacement battery, 2er, Li-Ion, 7.2 V, 1130 mAh
4 780 ₴
4 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2360175698
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Запасная батарея

Характеристики продукта
- Емкость 1130 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.
Описание
Эти высококачественные аккумуляторы — идеальный источник питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые фотоаппараты. Благодаря возможности использования недорогого запасного аккумулятора пользователи могут быть уверены, что не упустят отличный момент для съёмки только потому, что основной аккумулятор разрядился.
Характеристика
- Высокая плотность энергии
- Эффективные эксплуатационные свойства
- Прочный
- Защита от чрезмерного и глубокого разряда, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 47 г |
| Высота продукта | 15,7 мм |
| Глубина продукта | 36,4 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 1130 мАч |
| Запасная батарея | NP-W126 |
| Напряжение | 7,2 В |
| Область применения | Цифровые камеры |
| Перезаряжаемый | Да |
| Размер батареи/аккумулятора | Специальная батарея |
| Размеры | (Ш x В x Г) 47,1 x 15,7 x 36,4 мм |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип продукта | Аккумулятор камеры |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 47,1 мм |
| соответствует модели | Fujifilm X-Pro1Fujifilm X-Pro2Fujifilm X-A1Fujifilm X-A2Fujifilm X-A3Fujifilm X-A10Fujifilm X-T1Fujifilm X-T2Fujifilm X-E3Fujifilm |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴

