-16%

Аккумулятор для камеры Duracell EN-EL12, сменный. Напряжение: 3,7 В. Емкость (мАч, Ач): 1000 мАч.
2 529 ₴
2 125 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1627163406
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Запасная батарея

Характеристики продукта
- Емкость 1000 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.
Описание
Эти высококачественные аккумуляторы — идеальный источник питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые фотоаппараты. Благодаря возможности использования недорогого запасного аккумулятора пользователи могут быть уверены, что не упустят отличный момент для съёмки только потому, что основной аккумулятор разрядился.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Напряжение | 3.7 В |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 21 г |
| Высота продукта | 31 мм |
| Глубина продукта | 7 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 1000 мАч |
| Запасная батарея | EN-EL12 |
| Область применения | Цифровые камеры |
| Перезаряжаемый | Да |
| Размер батареи/аккумулятора | Специальная батарея |
| Размеры | (Ш x В x Г) 43 x 31 x 7 мм |
| Совместимость бренда | Никон |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип продукта | Аккумулятор камеры |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 43 мм |
| соответствует модели | Nikon Coolpix S31Nikon Coolpix S70Nikon Coolpix S100Nikon Coolpix S610cNikon Coolpix S610Nikon Coolpix S620Nikon Coolpix S630Nikon Coolpix S640Nikon Coolpix S710Nikon Coolpix S800cNikon Coolpix S1000pjNikon Coolpix S1100pjNikon Coolpix S1200pjNikon Coolpi |
Информация для заказа
- Цена: 2 125 ₴

