-14%

Сменный аккумулятор для камеры Duracell BP-511, BP-512 Напряжение: 7,4 В Ёмкость (мАч, Ач): 1400 мАч
4 380 ₴
3 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 76345996
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Запасная батарея

Характеристики продукта
- Емкость 1400 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второго аккумулятора.

Описание
Эти высококачественные аккумуляторы — идеальный источник питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые фотоаппараты. Благодаря возможности использования недорогого запасного аккумулятора пользователи могут быть уверены, что не упустят отличный момент для съёмки только потому, что основной аккумулятор разрядился.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Напряжение | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 86 г |
| Высота продукта | 37 мм |
| Глубина продукта | 20 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 1400 мАч |
| Запасная батарея | БП-511БП-512 |
| Область применения | Цифровые камеры |
| Перезаряжаемый | Да |
| Размер батареи/аккумулятора | Специальная батарея |
| Размеры | (Ш x В x Г) 54 x 37 x 20 мм |
| Совместимость бренда | Канон |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип продукта | Аккумулятор камеры |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 54 мм |
| соответствует модели | Canon EOS 20DaCanon EOS 20DCanon EOS D30Canon EOS D60Canon EOS 30DCanon EOS 40DCanon EOS 50DCanon EOS 10DCanon EOS 5DCanon EOS Digital RebelCanon PowerShot G5 ProCanon PowerShot G6Canon PowerShot G1Canon PowerShot G2Canon PowerShot G3Показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴


