
Цифровая фоторамка Denver PFF-1015 WiFi, черная, 25,7 см, 10,1 дюйма, 1280 x 800 пикселей, 16 ГБ, черная
6 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1196398454
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Цифровая фоторамка черная

Характеристики продукта
- 10,1-дюймовый сенсорный IPS-экран
- 16 ГБ дискового пространства
- Разрешение: 1280*800p

Описание
- 10,1-дюймовая Wi-Fi Smart Frame с сенсорным экраном IPS и 16 ГБ памяти (eMMC)
- Предустановленное программное обеспечение FRAMEO
- Загрузите приложение на свой смартфон и перенесите свои фотографии и видео в рамку FRAMEO.
FRAMEO — это новый тип социальной сети, основанной на фотографиях. Сотни друзей могут загружать фотографии и видео прямо в вашу рамку.
- Добавить текст к изображениям
- Владелец фоторамки управляет дисплеем, друзей можно добавлять и удалять прямо с сенсорного экрана.
- Установите время поворота изображения от 10 сек до 30 мин.
- Функция таймера, которая автоматически выключает FRAMEO ночью
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
- Предустановленное программное обеспечение FRAMEO
- Загрузите приложение на свой смартфон и перенесите свои фотографии и видео в рамку FRAMEO.
FRAMEO — это новый тип социальной сети, основанной на фотографиях. Сотни друзей могут загружать фотографии и видео прямо в вашу рамку.
- Добавить текст к изображениям
- Владелец фоторамки управляет дисплеем, друзей можно добавлять и удалять прямо с сенсорного экрана.
- Установите время поворота изображения от 10 сек до 30 мин.
- Функция таймера, которая автоматически выключает FRAMEO ночью
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Электропитание: 100-240 В-50-60 Гц - 5 В-2 А
- Размеры: 26,7 (д) x 19,5 (в) x 2,1 (ш) см
- Вес: 860 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 860 г |
| Высота продукта | 195 мм |
| Глубина продукта | 21 мм |
| Диагональ дисплея | 10,1 дюйма |
| Емкость | 16 Гб |
| Интерфейс | WLAN |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | С (А - Г) |
| Отображать диагональ (см) | 25,7 см |
| Повторить | Фото |
| Размеры | (Ш x В x Г) 267 x 195 x 21 мм |
| Разрешение экрана | 1280 x 800 пикселей |
| Технические характеристики цифровой фоторамки | автоматический датчик вращения |
| Тип продукта | Цифровая фоторамка WiFi |
| Характеристики дисплея | 10,1-дюймовый сенсорный IPS-экран |
| Ширина изделия | 267 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴









