
Автомобильный твитер Sinustec ST20S 140 Вт
1 979 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3584464623
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Твитер Sinustec ST-20S

Характеристики продукта
- Высокая производительность и компактная конструкция для различных вариантов установки
Описание
Этот простой в установке твитер обеспечивает чистый звук!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Шелковый купольный твитер: самые высокие частоты воспроизводятся приятно и четко
- Звуковая катушка: алюминиевый носитель диаметром 20 мм с высокой нагрузочной способностью благодаря ферромагнитной жидкости
- Кроссовер: встроенный высококачественный конденсатор твитера
- Монтажные принадлежности: компактная подконструкция или элегантный корпус
- с дополнительным корпусом высотой 16 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип | Твитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Глубина монтажа | 16 мм |
| Диапазон частот | 5 - 22 000 Гц |
| Максимальная интенсивность звука | 140 Вт |
| Содержание | 1 пара |
| Среднеквадратическая мощность | 100 Вт |
| Тип продукта | Автомобильный твитер |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴

