
Автомобильный держатель телефона Otterbox 78-80446 1 шт.
2 661 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4284502674
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автомобильный держатель телефона

Характеристики продукта
- Разработано для безупречной работы с технологией MagSafe
- Надежное выравнивание и магнитное крепление
- Надежно крепится к приборной панели или лобовому стеклу.
- Подходит для iPhone 12 mini / 12/12 Pro / 12 Pro Max (черный)

Описание
С креплением OtterBox MagSafe Dashboard and Windshield Mount вы можете легко брать телефон с собой в дорогу. Крепление OtterBox MagSafe Dashboard and Windshield Mount — удобный аксессуар для чехла или телефона, совместимых с OtterBox MagSafe. Легко регулируемое крепление надежно фиксирует телефон, где бы вы ни находились. Сделайте крепление OtterBox MagSafe Dashboard and Windshield Mount обязательным аксессуаром в вашей коллекции аксессуаров OtterBox MagSafe.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Легко регулируется для оптимальной видимости и доступа
- Надежно удерживает телефон как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.
- Съемная присоска оптимизирует устойчивость и позиционирование
- Включает дополнительный фиксированный монтажный диск для приборной панели
- Простое и удобное подключение
- Легендарная, прочная конструкция OtterBox
- Для наилучшего использования и защиты подключите его к чехлу OtterBox для MagSafe*.
Комментарии
*Для сумок MagSafe: серии Defender XT, серии Defender XT Pro, серии Symmetry+, серии Aneu, серии Figura
Смартфон в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 124 мм |
| Длина изделия | 67,3 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 67,3 x 220 x 124 мм |
| Способ установки | Сосунок |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Ширина изделия | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₴






