
Мобильная точка доступа 4G-WLAN ZTE MF986D MF986D
12 521 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2896500675
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мобильная точка доступа 4G-WLAN ZTE MF986D MF986D

Характеристики продукта
- Аккумулятор 3000 мАч
- Поддерживает 32 устройства WiFi
- 600 Мбит/с

Описание
Наслаждайтесь более высокой скоростью, где бы вы ни находились, с этой усовершенствованной сетью 4G+ MiFi CAT 12/13, достигающей скорости до 600 Мбит/с и совместимой с сетями 4G по всему миру.
Прочная батарея пульта ДУ емкостью 3000 мАч обеспечивает до 8 часов работы, в комплекте идет зарядное устройство с USB-кабелем ZTE
Предоставьте доступ к своей сети Wi-Fi до 32 пользователям/устройствам, например игровой консоли, ноутбуку, планшету или iPad.
Внутренние и внешние антенны обеспечивают улучшенную скорость CAT12/13 4G+ до 600 Мбит/с, гарантируя стабильное и быстрое соединение в дороге.
Сенсорный экран для удобства использования отображает уровень заряда батареи, силу сигнала, тип сети, состояние Wi-Fi и количество подключенных пользователей.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Прочная батарея пульта ДУ емкостью 3000 мАч обеспечивает до 8 часов работы, в комплекте идет зарядное устройство с USB-кабелем ZTE
Предоставьте доступ к своей сети Wi-Fi до 32 пользователям/устройствам, например игровой консоли, ноутбуку, планшету или iPad.
Внутренние и внешние антенны обеспечивают улучшенную скорость CAT12/13 4G+ до 600 Мбит/с, гарантируя стабильное и быстрое соединение в дороге.
Сенсорный экран для удобства использования отображает уровень заряда батареи, силу сигнала, тип сети, состояние Wi-Fi и количество подключенных пользователей.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1x USB-кабель для зарядки
- 1x ZTE MF986D
- 1 х сменный аккумулятор
- 1 краткое руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 128,3 г |
| Высота продукта | 64 мм |
| Глубина продукта | 14 мм |
| Максимальный битрейт | 866 Мбит/с |
| Передача данных | HSDPAHSUPALTE |
| Размеры | (Ш x В x Г) 107 x 64 x 14 мм |
| Стандарт беспроводной сети | UMTS/3GLTE/4GWiFi |
| Тип продукта | Мобильная точка доступа 4G-WLAN |
| Частота GSM | 850 МГц900 МГц1800 МГц1900 МГц |
| Частота LTE | 700 МГц800 МГц900 МГц1800 МГц2100 МГц2300 МГц2500 МГц2600 МГц |
| Частота UMTS | 900 МГц2100 МГц |
| Ширина изделия | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 521 ₴


