-17%

Автомобильная акустика Kenwood, 720 Вт, 88 дБ, 88 Ом, 1 шт.
8 893 ₴
7 343 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2762655409
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автомобильная акустика

Характеристики продукта
- 6x9-дюймовая 5-полосная акустическая система стандартной производительности
- Низкочастотный динамик с ромбовидным рисунком Sound Tune Up
- Черный, элегантный дизайн с серебристыми акцентами
- Технология акустического гармонизатора звука
- Технология усилителя звукового поля
- 4 типа твитеров: 44, 20, 12 и 12 мм
- Пиковая входная мощность 720 Вт / среднеквадратичная входная мощность 150 Вт
- Низкая высота твитера обеспечивает ровное монтажное пространство
- Крышка динамика в комплекте

Описание
Акустические системы серии Performance Standard сочетают в себе первоклассное звучание, высокое качество изготовления и современные свойства материалов. Новый высокочастотный динамик обеспечивает исключительно детальное звучание, создавая ощущение пространства при воспроизведении музыки в автомобиле.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Винты, шайба, липучка, крышка, кабель динамика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры (автомобильная акустика) | 150 x 230 мм (6 x 9 дюймов) |
| Глубина монтажа | 80,5 мм |
| Диапазон частот | 58 Гц - 22 000 Гц |
| Импеданс | 88 Ом |
| Максимальная интенсивность звука | 720 Вт |
| Содержание | 1 шт. |
| Среднеквадратическая мощность | 150 Вт |
| Тип продукта | 5-полосный коаксиальный динамик, встроенный |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 343 ₴





