
Проводная колонка Trust Gemi RGB 2.0 для ПК 2.0 мощностью 12 Вт, черная
2 316 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1279631904
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПК-колонки Trust Gemi RGB 2.0 22948

Характеристики продукта
- Пиковая мощность 12 Вт (2 x 6 Вт RMS)
- Светодиодное освещение с автоматическим цветовым циклом
- Работает с любым настольным компьютером или ноутбуком.
- Простой и легкодоступный регулятор громкости на передней панели
- Поддержка USB — розетка не требуется

Описание
Комплект акустических систем 2.0 со светодиодной RGB-подсветкой
Комплект акустических систем Gemi 2.0 со светодиодной RGB-подсветкой — это элегантная и компактная акустическая система, которая станет прекрасным дополнением к вашему дому или офису. Благодаря пиковой мощности 12 Вт (среднеквадратичное значение 6 Вт) вы сможете в полной мере насладиться фильмами, игровым звуком и любимой музыкой на компьютере или ноутбуке. Система обеспечивает чистый звук и занимает совсем немного места!
Простая установка
Gemi совместима с любым настольным компьютером или ноутбуком и питается от USB, что позволяет легко установить колонки. Всё, что вам нужно сделать, — это подключить USB-кабель длиной 140 см и аудиокабель с разъёмом 3,5 мм, и акустическая система сразу готова к использованию: розетка не требуется. После подключения колонка включится и автоматически переключится в цветовой цикл RGB. Используйте кнопку на передней панели, чтобы включить или выключить колонки, а также отрегулировать громкость. Это яркое дополнение к любому рабочему столу!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Комплект динамиков с подключенными кабелями
- Руководство пользователя
Системные требования
- Аудиоразъем 3,5 мм
- USB-порт питания
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 401 г |
| Высота продукта | 132 мм |
| Диапазон частот | 20 Гц - 20 кГц |
| Длина изделия | 95 мм |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | через USB |
| Каналы (AV-ресивер) | 2.0 |
| Количество говорящих | 2 |
| Общее среднеквадратичное отклонение | 12 Вт |
| Тип передачи данных | проводной |
| Тип продукта | динамик ПК |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴








