
Акустическая система Logitech Z313 2.1, проводная, 25 Вт, черная
4 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3032324085
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонки для ПК Logitech Speaker System Z313 980-000413

Характеристики продукта
- Высококачественная звуковая система 2.1 с мощным звуком
- Практичное устройство управления для регулировки громкости

Описание
Слушаете музыку, смотрите онлайн-видео, фильмы и телепередачи на компьютере, но встроенные динамики не обеспечивают необходимого качества? Именно поэтому акустическая система Logitech® Z313 — отличный выбор: расслабьтесь и наслаждайтесь музыкой. Легко включите динамики, отрегулируйте громкость или подключите наушники с помощью удобного пульта дистанционного управления. Звуковая система мощностью 25 Вт (среднеквадратичное значение) обеспечивает насыщенный, впечатляющий звук, который заполнит любую комнату, а компактный сабвуфер занимает мало места и обеспечивает мощные басы для ещё более захватывающего прослушивания. Кроме того, её невероятно легко настроить: подключите динамики к сабвуферу и подключите их к компьютеру. Готово!
Характеристика
- Пиковая мощность 50 Вт / RMS 25 Вт
- 3,5-мм вход
- Проводной блок управления обеспечивает легкий доступ к выключателю, регулятору громкости и разъему для наушников.
Объем поставки
- 2 сателлитных динамика
- 1 сабвуфер
- Устройство управления
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,1 кг |
| Высота продукта | 160 мм |
| Диапазон частот | 48 Гц-20 кГц |
| Длина изделия | 335 мм |
| Интерфейс | аудио, стерео (разъем 3,5 мм) |
| Источник питания | через адаптер переменного тока |
| Каналы (AV-ресивер) | 2.1 |
| Количество говорящих | 2 |
| Общее среднеквадратичное отклонение | 25 Вт |
| Размеры (спутник) | 8,1 см x 8,9 см x 14,6 см |
| Тип передачи данных | проводной |
| Тип продукта | динамик ПК |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 260 мм |
| Разъем для наушников | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴





