
Компьютерная колонка Renkforce RF-4755736 проводная 6 Вт, черная
889 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2585883872
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Портативная компьютерная колонка Renkforce, черная

Характеристики продукта
- Аудиоподключение через разъем 3,5 мм
- Компактный дизайн — идеально подходит для путешествий
- Питание от USB

Описание
Экономия места, привлекательный дизайн и звук.
Усильте звук своего ноутбука с помощью мини-USB-колонок Renkforce! Благодаря компактному размеру они поместятся практически в любой ноутбук, что делает их идеальным спутником в дороге. Дополнительное питание не требуется, так как колонки питаются от USB-порта компьютера. Несмотря на компактный размер, динамики обеспечивают выходную мощность 6 Вт RMS, обеспечивая превосходное качество звука на вашем ноутбуке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 290 г |
| Высота продукта | 65 мм |
| Длина изделия | 65 мм |
| Интерфейс | аудио, стерео (разъем 3,5 мм) USB |
| Источник питания | через USB |
| Количество говорящих | 2 |
| Общее среднеквадратичное отклонение | 6 дюймов |
| Рабочее напряжение | USB5 В/постоянный ток |
| Тип передачи данных | проводной |
| Тип продукта | динамик ПК |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 65 мм |
| Разъем для наушников | Да |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴


